Студенты Кингисеппского колледжа проходят производственную практику на «СММ-Тяжмаш» — Медиапалуба

Студенты Кингисеппского колледжа проходят производственную практику на «СММ-Тяжмаш»

На заводе «СММ-Тяжмаш» в городе Сосновый Бор проходят производственную преддипломную практику студенты Кингисеппского колледжа технологи и сервиса по специальности «Электрогазосварщик».

Как сообщает пресс-служба компании, программа производственного обучения, разработанная специалистами «СММ-Тяжмаш» совместно с преподавателями колледжа, включает изучение заводского оборудования, ознакомление с процессом сварки полуавтоматом под руководством опытных квалифицированных наставников. Кандидаты были отобраны в соответствии с требованиями производственного комплекса «СММ-Тяжмаш». Немаловажным фактором были высокая успеваемость студентов и успешный опыт прохождения практики в прошлом.

Предприятие предоставило студентам общежитие, а также выплачивает пособия на питание. Все студенты на период прохождения практики на официально трудоустроены, также по итогам работы предусмотрена премиальная часть.

По окончанию обучения в колледже лучшие молодые специалисты, прошедшие практику, будут приглашены работать на предприятие.

«СММ-Тяжмаш» (входит в группу компаний «СММ») — современное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении металлоконструкций и оборудования для транспортной, горнорудной, металлургической и атомной отраслей промышленности

Теги
Похожие новости