Пакет предусматривает расширение санкций против «теневого флота», а также новые меры в отношении портовой инфраструктуры.
Компания «СТТ Марин Сервис» – ведущая дальневосточная сервисная компания, а также разработчик и производитель морской электроники, примет участие в международной выставке «НЕВА-2025», которая пройдет с 23 по 26 сентября в Санкт-Петербурге. На стенде компании будут представлены инновационные продукты собственного производства, созданные для модернизации судового оборудования и повышения эффективности работы флота.
Ключевой темой участия «СТТ Марин Сервис» станет демонстрация перехода от поставок к полному циклу создания морской электроники. Посетители увидят:
Особый акцент будет сделан на совместимости оборудования с системами ведущих мировых производителей, включая Simrad, Furuno и Wesmar, Rapp Hydema, что подчеркивает интеграционный потенциал российских разработок.
Участие в выставке «НЕВА» — это возможность не только представить наши новые продукты, но и показать, что российская морская электроника способна конкурировать на международном уровне. Мы делаем акцент на технологиях, которые повышают надежность и экономическую эффективность судов, — отмечают в компании.
СТТ Марин Сервис приглашает партнеров, судовладельцев и специалистов отрасли посетить стенд G8 160, где можно будет ознакомиться с оборудованием, получить консультации инженеров и обсудить условия сотрудничества.
Пакет предусматривает расширение санкций против «теневого флота», а также новые меры в отношении портовой инфраструктуры.
Организаторами мероприятия выступила «Медиапалуба» при поддержке АНО «Судпром», ОСК и Ship Tech Global.
Оборудование прошло заводские испытания, принято Российским классификационным обществом и готовится к отправке на Московскую верфь.