Компании «Аквалайт» и «Стивидор Сервис» провели работы по подъему на берег несамоходного плавкрана «Ганц» — Медиапалуба

Компании «Аквалайт» и «Стивидор Сервис» провели работы по подъему на берег несамоходного плавкрана «Ганц»

Специалисты «Аквалайт» совместно с компанией «Стивидор Сервис» провели работы по подъему на берег несамоходного полноповоротного плавучего крана «Ганц» грузоподъемностью 16 тонн. Операция производилась с применением пневматических ролик-мешков.

Процесс работ осложнялся специфическим рельефом берега с характерным небольшим перепадом относительной высоты и ограниченным количеством оборудования, задействованного в работах.

Слаженная работа представителей организаций и многолетний опыт специалистов компании «Аквалайт» позволили успешно провести намеченные работы.

Теги
Похожие новости