Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
Предприятие ОСК Севмаш успешно прошло сертификацию и подтвердило соответствие системы менеджмента качества. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
Завод в очередной раз успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Это подтверждено сертификатами соответствия, выданными Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».
Данные сертификаты подтверждают, что система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям международного и национального стандартов и служит гарантией для партнеров и потребителей, что выпускаемая продукция обеспечена высоким уровнем качества.
Система менеджмента качества успешно функционирует на Севмаше уже более двадцати пяти лет. Обеспечение и повышение репутации предприятия, как надежного производителя продукции обеспечивается за счет постоянного развития и совершенствования СМК, обеспечения ее высокой результативности и поиска новых инструментов.
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» считается самой крупной и международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.
Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
Сегодня они успешно работают на маршрутах в различных регионах страны.
Об этом «Медиапалубе» сообщили специалисты компании.
«Метеор 120Р» является самым большим судном речного класса на подводных крыльях: его длина около 36 метров, а ширина – около 10 метров.