В частности, с территории региона экспорту подлежало 7 партий фуражной кукурузы (12,9 тыс. т), 5 партий фуражного ячменя (9,4 тыс. т) и 3 партии соевого шрота (7,7 т).
Сегодня исполняется ровно 1 год, как причалы «Парк Фили» и «Береговой» встречают пассажиров. С этого момента причалами воспользовались более 190 тысяч раз.
Все больше пассажиров выбирают электросуда. За весну на них совершили более 370 тыс. поездок, из которых 136 тысяч — в мае, говорится в Телеграм-канале Дептранса Москвы.
Благодаря причалам «Парк Фили» и «Береговой» мы продлили 1-й маршрут и охватили новые районы. Теперь на электросудах можно добраться до старейшего парка Москвы. Один из главных критериев при открытии новых причалов — это сокращение времени в пути. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина продолжаем развивать самый инновационный вид городского транспорта, в ближайшее время запустим новый маршрут «Новоспасский — ЗИЛ», — отмечается в сообщении.
В частности, с территории региона экспорту подлежало 7 партий фуражной кукурузы (12,9 тыс. т), 5 партий фуражного ячменя (9,4 тыс. т) и 3 партии соевого шрота (7,7 т).
Госдума окончательно одобрила закон, расширяющий полномочия регионов в сфере внутреннего водного транспорта.
Общий вес груза составляет 4025 тонн.
Судоходная компания «Флот РТ» пересмотрела стоимость проезда на отдельных участках речного маршрута Казань — Набережные Челны.