Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на оценки участников рынка.
В апреле из морских портов Ростовской области экспортировано более 500 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки
Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в апреле 2025 года в морских портах Ростовской области проконтролировано и оформлено для отправки на экспорт 520 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
По данным Россельхознадзора, основными импортерами зерновой продукции являются Турция, Ливан, Албания и Марокко.
Продукция сопровождалась документами, подтверждающими ее фитосанитарное состояние, а также качество и безопасность с учетом требований стран-импортеров.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
В Поморье готовят к закрытию сезонные паромные и понтонные переправыЗавершение работы переправ обусловлено гидрологическими условиями на реках.
-
В Ростовской области призвали к поддержке стивидорных и судоходных компанийРостовская область столкнулась с серией систематических атак беспилотников на суда торгового флота и портовые терминалы в Азове, Ростове и Таганроге.
-
В порту Сабетта объявили сроки начала ледовых проводокСоответствующее распоряжение подписал капитан морского порта администрации морских портов Западной Арктики.