Речь идет о порядка 20 объектов, включая теплоход «Чичерин», останки которого находятся в Таганрогском заливе и железобетонном понтоне в акватории порта Азов.
Судоходство в проливе Босфор, который разделяет Стамбул на европейскую и азиатскую части, временно закрыто из-за сильного тумана. Об этом сообщил департамент по морским вопросам Министерства транспорта Турции.
Движение судов приостановлено в обе стороны в 03:10 по местному времени (совпадает с московским — прим. ТАСС) из-за плотного тумана до нормализации погодных условий, — говорится в сообщении.
По данным турецкого управления береговой охраны, сильный туман в ночь на среду окутал северные районы города.
В связи с сильным снегопадом в ряде районов Стамбула 12 февраля по решению местных властей отменили занятия в школах. Об изменениях в работе международного стамбульского аэропорта, расположенного в европейской части турецкой столицы, пока не сообщается.
Речь идет о порядка 20 объектов, включая теплоход «Чичерин», останки которого находятся в Таганрогском заливе и железобетонном понтоне в акватории порта Азов.
Ремонтное черпание производит земкараван филиала на базе многочерпакового земснаряда «Кубань-2».
По словам главы шведского МИД, страна уже задерживала якобы принадлежащие теневому флоту РФ суда в своих территориальных водах.
Особое внимание уделяется обеспечению бесперебойного теплоснабжения военных гарнизонов, расположенных в труднодоступных северных районах.