Создание новых пассажирских судов стало возможным в рамках реализации государственной программы по обновлению пассажирского флота.
Взглядами на изменения запросов и портрета пассажира поделится Дмитрий Корековцев, коммерческий директор компании «Кама Трэвел».
По мнению большинства экспертов, аудитория речных круизов остается по-хорошему консервативной. Однако портрет туриста всё же меняется, и современные методы аналитики позволяют намного точнее понять и предвосхитить поведение клиентов.
«То, что раньше было неважно, становится ключевым, – отмечает Дмитрий Корековцев. – Изменение запроса туриста задает новые тренды и формирует трек развития туроператора».
Выступление Дмитрия Корековцева откроет сессию «Тенденции рынка речных круизов» на Всероссийском круизном форуме. Дмитрий сфокусируется на трендах и динамике изменений портрета туриста в сегментах «эконом» и «комфорт».
2-й Всероссийский круизный форум состоится 2-4 октября 2024 года в Пермском крае в сотрудничестве с Оргкомитетом всероссийских деловых мероприятий «Реки. Круизы. Маршруты».
Сайт форума: https://www.rekiforum.ru/perm
Контакты Оргкомитета:
Любовь Горшкова, +7 967 181-5424, l.gorshkova@avantforum.ru
Создание новых пассажирских судов стало возможным в рамках реализации государственной программы по обновлению пассажирского флота.
Теплоход-ресторан «Петергофский экспресс» предложит своим пассажирам «поистине царские удовольствия»: уникальные виды за бортом и гастрономию по пути к столице фонтанов.
Инвестиции в проект превысят 50 млн рублей.
Из-за смены порта меняется и маршрут: в программе появятся новые заходы в Грецию, Италию и Египет.