«СММ-ТяжМаш» принял участие в международном форуме «Российский промышленник» — Медиапалуба

«СММ-ТяжМаш» принял участие в международном форуме «Российский промышленник»

«СММ-ТяжМаш» принял участие в международном форуме «Российский промышленник»
Фото: "Медиапалуба".

10 ноября в петербургском выставочном центре «Экспофорум» стартовал 25-й Международный форум «Российский промышленник». Официальную часть мероприятия открыл губернатор Александр Беглов.

Визитной карточкой Ленинградской области на мероприятии стал коллективный стенд, на котором предприятия из различных сегментов промышленности демонстрировали продукцию.

Производственный комплекс «СММ-ТяжМаш», расположенный в г. Сосновый Бор, представил на стенде свою продукцию, а также новые технологические решения в области тяжелого краностроения.

Фото: СММ

Напомним, что в сентябре 2021 года состоялся торжественный выход комплекса «СММ-ТяжМаш» на полную производственную мощность. В планах завода до 2023 года расширение производственных мощностей и выход на ежегодное производство до 8 000 тонн металлоконструкций и увеличение количества рабочих мест до 600.

По объему выпуска продукции и техническому оснащению производственный комплекс «СММ-Тяжелое машиностроение» является центром тяжелого краностроения в Ленинградской области и России.

«СММ-ТяжМаш» — производственный комплекс, специализирующийся на производстве металлоконструкций и тяжелой грузоподъемной техники для транспортной, горнорудной, металлургической и атомной отраслей промышленности. Принадлежит Группе компаний «СММ».

Теги
Похожие новости