ОСК представила новый юбилейный логотип — Медиапалуба

ОСК представила новый юбилейный логотип

Объединённая судостроительная корпорация готовится к празднованию юбилея. Сегодня был представлен новый логотип, под которым ОСК проведёт следующий год.

Многие, наверное, заметили, что мы стали использовать в логотипе цифру 15 — именно под этим знаком ОСК проведёт следующий, 2022 год, в котором нашей компании исполняется пятнадцать лет — сообщается на страничке ОСК в Instagram.

Мы убеждены, что грядущий юбилей ОСК – это не только наша история, это история объединения и развития отечественного судостроения и кораблестроения, масштабного обновления военно-морского и гражданского флотов, повышения престижа работы корабелов.

А Объединённая судостроительная корпорация за 15 лет превратилась в настоящего лидера отрасли, собрала в своём контуре более 40 проектно-конструкторских бюро, судостроительных и судоремонтных верфей.

Нас уже более 95 тысяч человек. И мы по-прежнему строим флот сильной страны!

Фото: ОСК

Напомним, ОСК — крупнейший судостроительный холдинг России. В состав корпорации входит более 40 проектно-конструкторских бюро, специализированных научно-исследовательских центров, верфей, судоремонтных и машиностроительных предприятий, на которые приходится около 80% объема отечественного судостроения. На предприятиях ОСК, расположенных от Калининграда до Хабаровска, от Мурманска до Астрахани, трудится около 95 тысяч человек.

 

Теги
Компании
Похожие новости