Об этом сообщил в своем Телеграм-канале первый заместитель председателя правительства Республики Саха (Якутия) Дмитрий Садовников.
В рамках государственного контракта Кингисеппский машиностроительный завод построил катер РПК-640 проекта 04430 для ПАО энергетики и электрификации «Магаданэнерго». Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.
В контрактном соглашении были учтены особенности эксплуатации катера в Магаданской области. Технический директор предприятия Сергей Мазурик внес в проект необходимые конструктивные изменения, не меняющие архитектурный тип и внешний облик катера.
РПК-640 для Магадана успешно прошел ходовые испытания и уже направлен заказчику.
Об этом сообщил в своем Телеграм-канале первый заместитель председателя правительства Республики Саха (Якутия) Дмитрий Садовников.
В Китае спустили на воду вторую подлодку для ВМС Пакистана.
Заработная плата узбекским рабочим будет соответствовать минимальной по Южной Корее — 10 030 вон (7,60 доллара) в час.
Итоги 2024 года, которые мы подготовили на основе данных аналитических бюро VesselValue, Vesion Nautical, Clarkson Research и судовых брокеров Xclusiv и Branchero Costa.