«Медиапалуба» разработала новый сайт судостроительной компании «Пелла-Фиорд» — Медиапалуба

«Медиапалуба» разработала новый сайт судостроительной компании «Пелла-Фиорд»

«Медиапалуба» разработала новый сайт судостроительной компании «Пелла-Фиорд»

Специалисты «Медиапалубы» завершили разработку нового сайта судостроительной компании «Пелла-Фиорд» (дочернее предприятие ОАО «Пелла»). Он доступен по доменному имени предприятия – pellafiord.ru.

Проект полностью выполнен «под ключ», от технического проекта и дизайна до создания медиа, в том числе фото и видеосъемки продукции. Концепт строится вокруг элементов HUD-интерфейса, главная страница реализована вертикальным слайдером, станица «О компании» и некоторые страницы категорий продуктов – лендингами, остальные сделаны стандартной каталожной сеткой.

Новый интернет-ресурс компании полностью адаптивен и отлично смотрится, как на большом мониторе компьютера, так и на мобильном устройстве.

Для создания каталога требовались хорошие изображения спасательных шлюпок, катеров, лодок, судовых дверей и другой продукции, но по ряду причин использовать 3D-модели было невозможно. Поэтому было решено провести предметную фотосъемку «на белом фоне».

Трудность заключалась в том, что некоторые катера и шлюпки имеют длину до 12 метров. И для решения этой задачи, в большом цехе была организована специальная «фотозона» для крупногабаритной продукции с привлечением дополнительного освещения и крановой техники.

Дополнительно, для создания медиабанка предприятия, часть спасательной продукции снималась на воде, вместе с панорамными видами территории компании.

Пригодился и ролик про патрульный катер проекта 03160 «Раптор», снятый нашими специалистами еще в 2019 году.

Также специально для сайта был разработан пакет анимированных иконок.

Сейчас специалисты «Пелла-Фиорд» завершают наполнение сайта новостями и дополнительными информационными материалами.

Специалисты «Медиапалубы» готовы выполнять любые задачи, связанные с web-разработкой. В промышленной и корабельной сфере у нас есть дополнительные преимущества: это глубокое понимание тематики, целевой аудитории и схемы работы отрасли, сформированный фото- и видеобанк, уже не один реализованный проект, возможность оказания услуг по поддержке, в том числе информационной и дополнительные преференции и скидки при размещении на сайте «Медиапалубы».

Со всеми вопросами можно обращаться на редакционную почту ads@paluba.media.

Теги
Компании
Похожие новости