Центральным мотивом программы мероприятия станет обсуждение комплексных ориентиров развития рыбной отрасли для перехода к биоэкономике.
Компания «Адомат» предлагает инжиниринговые услуги по разработке технической документации (проектирование) на строительство, переоборудование, модернизацию и перегон судов под надзором российских и иностранных классификационных обществ. Особое внимание компания уделяет развитию компетенций в области проектирования новых малых и среднетоннажных рыболовных судов.
Стенд будет представлен в рамках рубрики «Н.01. Проектирование», найти можно будет по номеру Н3 327.
Центральным мотивом программы мероприятия станет обсуждение комплексных ориентиров развития рыбной отрасли для перехода к биоэкономике.
Участники мероприятия, в том числе сами заказчики, обсудят проблемы, которые мешают компаниям строить новый флот.
«Викентий Зайцев» оснащен высокотехнологичным оборудованием отечественного производства и поможет в продолжении программы по восстановлению запаса байкальского омуля.
С начала навигации водным путем в регион уже доставлено около 2000 тонн щебн