Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
Грузовой состав, севший в четверг на мель и частично перекрывший ход на Волге в Астраханской области, продолжил движение в порт назначения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
По данным администрации Волжского бассейна внутренних водных путей, теплоход ОТ2101, баржа №185, баржа №194 сняты с мели, продолжили движение в порт назначения, — говорится в сообщении.
Ранее в ведомстве сообщали, что в Черноярском районе сел на мель грузовой состав — теплоход ОТ2101, баржа №185, баржа №194. Состав следовал из порта Бузан (Астраханская область) в порт Волжский (Волгоградская область), груз — сера. Повреждений судна, водотечности, утечки топлива нет, погибших и пострадавших нет. Судовой ход был частично перекрыт.
Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
Об этом свидетельствуют итоги визитов в Чили российских профильных делегаций и наши постоянные контакты на этот счет с местным внешнеполитическим ведомством.
В округ уже доставлено 33 тыс. тонн угля.
Морспасслужба – одна из самых крупных профессиональных организаций в мире, занимающихся аварийно-спасательной, поисково-спасательной деятельностью и ликвидацией последствий бедствий и катастроф на море.