Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
Около 8 часов утра 29 апреля танкер Kiwala вошел в российский порт Усть-Луга, после более чем двухнедельной задержки, связанной с действиями морских властей Эстонии. Судно зашло в территориальные воды РФ и встало на якорной стоянке №11Б, ожидая швартовки к причалу.
Согласно планам, Kiwala возьмёт в Усть-Луге 100 тысяч тонн нефти, чтобы уйти в порт Вадинар в Индии.
Как ранее сообщал 47news, танкер Kiwala был задержан 11 апреля Эстонией после того как был остановлен для проверки документов и уточнения юридического статуса. Судно причисляют к так называемому «теневому флоту», подразумевая, что Kiwala работает на российский топливно-энергетический комплекс.
Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
Об этом свидетельствуют итоги визитов в Чили российских профильных делегаций и наши постоянные контакты на этот счет с местным внешнеполитическим ведомством.
В округ уже доставлено 33 тыс. тонн угля.
Морспасслужба – одна из самых крупных профессиональных организаций в мире, занимающихся аварийно-спасательной, поисково-спасательной деятельностью и ликвидацией последствий бедствий и катастроф на море.