Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
последние исследования аналитиков Splash совместно с Inmarsat показали, что к 2035 году численность экипажей на борту судов будет снижаться. Соответствующие данные были опубликованы в журнале Ship Concept 2035. Более 70% отраслевых респондентов опроса, который проводили эксперты, считают, что к 2035 году на борту судов будет меньше людей.
Опрос был призван определить, как будут развиваться технологии и автоматизация процессов на борту судна в течение ближайшего десятилетия.
Самый первый вопрос в опросе предлагал специалистам оценить, какой будет средняя численность экипажа на борту в 2035 году: 71% опрошенных сказали, что она будет меньше, около четверти сказала, что численность останется прежней, и только 4% заявили, что экипажи увеличатся.
При этом опрос Splash247 противоречит исследованию Всемирного морского университета (World Maritime University), который недавно опубликовал результаты своего опроса, который охватывал более 9000 ответов от моряков со всего мира. По данным WMU 87,6% респондентов заявили, что сейчас существует дисбаланс между спросом и количеством моряков. На рынке труда ощущается серьезный дефицит кадров, решить который в ближайшее время не получится.
Наносились удары по судам под турецким флагом, на борту которых еще и дополнительно был нарисован флаг Турции.
Об этом свидетельствуют итоги визитов в Чили российских профильных делегаций и наши постоянные контакты на этот счет с местным внешнеполитическим ведомством.
В округ уже доставлено 33 тыс. тонн угля.
Морспасслужба – одна из самых крупных профессиональных организаций в мире, занимающихся аварийно-спасательной, поисково-спасательной деятельностью и ликвидацией последствий бедствий и катастроф на море.