В 2020 году между Россией и Суданом было подписано межгосударственное соглашение, предусматривающее строительство пункта МТО ВМФ России.
В 2020 году между Россией и Суданом было подписано межгосударственное соглашение, предусматривающее строительство пункта МТО ВМФ России.
Глава российской делегации встретился с заместителем министра обороны Малайзии и командующим национальными Военно-морскими силами.
Предполагается, что на ней будет 300 человек личного состава.