Решения поставляет российское предприятие «АМИРА».
Новосибирская компания «Сибевровэн» планирует в два раза увеличить производственные мощности машиностроительного завода на территории Щелковского округа Подмосковья за счет строительства еще одного цеха. Инвестиции в проект составят 500 млн рублей. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
У компании «Сибевровэн» уже есть производственная площадка площадью 8 тыс. кв. м на территории городского округа Щелково, где производится 100 единиц техники ежемесячно. После запуска второго цеха, компания сможет увеличить объем выпускаемой продукции не менее чем в два раза. Общий объем инвестиций в реализацию данного проекта оценивается в 500 млн рублей, — привели в пресс-службе слова зампреда правительства — министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерины Зиновьевой.
По словам зампреда, приступить к строительству нового цеха планируется во II квартале 2025 года. Ввод в эксплуатацию намечен на 2026 год.
Отмечается, что на предприятии будет создано не менее 200 новых рабочих мест.
Решения поставляет российское предприятие «АМИРА».
Разработка компенсирует нехватку и обеспечит импортозамещение высокоточного испытательного оборудования.
Теперь судовладельцы могут подобрать эффективные очистители, обезжириватели, растворители и прочие продукты для ухода за судном.
Машиностроители во время работы использовали около 2 тонн флюса и более 1,5 тонн специальной проволоки.