Ключевыми темами встречи стали цифровая трансформация инжиниринга, повышение скорости и точности проектирования, а также новые решения.
На Средне-Невском судостроительном заводе прошли линейные обходы производственных подразделений с участием генерального директора Владимира Середохо. Аудит 5S основывается на пяти принципах – сортировка, соблюдение порядка, содержание в чистоте, стандартизация и самосовершенствование.
Как отмечает Телеграм-канал предприятия, это способствует созданию безопасной и эффективной рабочей среды, где каждый сотрудник может эффективно функционировать, сокращая различные виды потерь.
Мы гордимся нашими сотрудниками, которые на протяжении продолжительного времени демонстрируют преданность и стремление к успеху. Их трудолюбие и отчетливое стремление к качеству работы стали незаменимыми элементами нашего предприятия. Почетные грамоты – маленькая награда за их усилия, но я надеюсь, что они почувствуют, как они ценны для нашей компании и что их труд замечен и признан, – отметил генеральный директор.
Ключевыми темами встречи стали цифровая трансформация инжиниринга, повышение скорости и точности проектирования, а также новые решения.
На нашем стенде можно ознакомиться с журналами «Палуба» №17 и №18 и аналитическим отчетом «Российское судостроение».
Это — второе судно в серии из шести (после «Ломоносова»), создание которой профинансировала ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота.
Найти компанию можно на стенде 5.12.