В конференции приняли участие около 200 делегатов из 150 компаний и ведомств, в том числе представителей органов власти, банков, судоходных компаний, крупнейших верфей, проектных бюро, поставщиков и производителей оборудования.
В Турции состоялось открытие новой международной выставки рыбной индустрии Seafood Expo Eurasia. Она проходит с 15 по 17 мая в Стамбуле.
Seafood Expo Eurasia – международная В2В-выставка для рыбопромышленного комплекса, представляющая всю продуктовую цепочку данной отрасли и объединяющая на одной площадке ее мировых лидеров. Организаторы ожидают участие экспонентов из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки, всего – более 120 стран.

Помимо признанных лидеров рыбной индустрии, выставка подарит новые возможности развития средним и малым предприятиям со всего мира, которые до сих пор были ограничены в участии в крупнейших отраслевых мероприятиях.
В конференции приняли участие около 200 делегатов из 150 компаний и ведомств, в том числе представителей органов власти, банков, судоходных компаний, крупнейших верфей, проектных бюро, поставщиков и производителей оборудования.
Росрыболовство заключит с регионами соглашения о предоставлении субсидий, после чего будет проведен отбор организаций, соответствующих правилам предоставления субсидий.
Эти данные основаны на сравнении коммерческих предложений российских и китайских поставщиков для конкретного строительного номера судна проекта РСД-59.
Памятная доска на фасаде здания бюро установлена рядом с мемориальной доской генеральному конструктору трех поколений стратегических подводных ракетоносцев Сергею Ковалеву, с которым Игорь Спасский работал почти 60 лет, формируя облик подводного флота страны.