Запасные части для них компании приходится закупать в том числе через поставщиков из дружественных стран.
Дело о банкротстве «10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтного завода» в Полярном прекращено. Эти данные следуют из информации в картотеке Арбитражного суда Мурманской области, сообщает «СеверПост».
Отказать обществу с ограниченной ответственностью «ТехноИнвестПсков» во введении наблюдения в отношении акционерного общества «10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод». Производство по делу о несостоятельности (банкротстве) акционерного общества «10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод» прекратить, — говорится в определении суда.

Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в установленный законом срок.
Запасные части для них компании приходится закупать в том числе через поставщиков из дружественных стран.
Как в «НПК Морсвязьавтоматика» встраивают современную электронику в суда, где рядом соседствуют системы разных десятилетий и производителей.
В течение недели специалисты выявили дефекты гребных винтов, согласовали с ФАУ РМРС необходимые технологии и выполнили ремонт и шлифовку лопастей.
Потребности местных судовладельцев в доковом ремонте судов предприятия региона обеспечивают не более чем на треть.