ИА «Медиапалуба» стало официальным мультимедийным партнером выставки «Нева» — Медиапалуба

ИА «Медиапалуба» стало официальным мультимедийным партнером выставки «Нева»

ИА «Медиапалуба» стало официальным мультимедийным партнером выставки «Нева»

ИА «Медиапалуба» стало официальным мультимедийным партнером 16-й Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «Нева-2021».

В числе трех ведущих отраслевых СМИ «Медиапалуба» будет плотно работать с организаторами выставки по освещению этого знакового для отрасли события.

Операторы и журналисты нашего информационного агентства будут работать на выставке все четыре дня, в том числе и в рамках деловой программы «Невы», чтобы подготовить для своих читателей большое количество разнообразного и красочного контента как на самой выставке, так и в рамках ее подготовки.

Кроме того, готовы встретиться со всеми нашими читателями и компаниями, которые интересуются деятельностью «Медиапалубы» и тем, как работают современные отраслевые СМИ. Все расскажем и покажем наглядно. Можете смело писать на нашу редакционную почту. О том как нас найти на самой выставке расскажем ближе к событию.

Напомним, выставка «НЕВА» — крупнейшая гражданская судостроительная выставка в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. Это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

Теги
Компании
Похожие новости