Плавучий док, построенный турецкой верфью, предназначен для ремонта атомных ледоколов.
Сегодня, 21 июня, компания «Технодар» отмечает 16-летие. За эти годы предприятие прошло путь от дилера и мониторинговой компании до инжинирингового центра, занимающегося разработкой собственного программного обеспечения, производством контрольно-измерительного оборудования, внедрением систем автоматизации и дальнейшим их сопровождением.
На сегодняшний день «Технодар» является ведущим отечественным производителем систем контроля топлива и комплексных решений по автоматизации. Накопленные за годы работы знания, навыки, а также повышенные требования к качеству производимой нами продукции и выполнению работ, позволяют внедрять надежные продукты, отвечающие требованиям самых взыскательных заказчиков.
За последний год была проделана большая работа по расширению и модернизации производства, установлению партнёрских отношений с лидерами отрасли и органами власти, укреплению международных связей, развитию экспорта.
Опыт компания и люди, работающие здесь – бесценный ресурс, в котором сила успеха!
С Днем Рождения, Технодар!
Плавучий док, построенный турецкой верфью, предназначен для ремонта атомных ледоколов.
Замечания и предложения можно подавать в срок до 20 января 2025 года.
Соответствующие сведения внесены в ЕГРЮЛ 14 января.
Назначение на должность главного исполнительного директора «Лукойла» осуществлено в рамках работы с кадровым резервом.