На баржах проекта Арк100, строящихся на «Костромской верфи», используют ЛКМ турецкого бренда Moravia — Медиапалуба

На баржах проекта Арк100, строящихся на «Костромской верфи», используют ЛКМ турецкого бренда Moravia

На «Костромской верфи» полным ходом идут окрасочные работы с использованием лакокрасочных материалов Moravia, которые поставляет компания «Анкорр».

Компания «Анкорр» обеспечивает поставку покрытий Moravia и технический надзор за процессом подготовки поверхности и окраски барж, строящихся на «Костромской верфи».

Две трюмные баржи проекта Арк100 были заложены 20 апреля этого года, строятся суда для судоходной компании «АРК». На новых баржах будут перевозиться генеральные и навалочные грузы  как по морю, так и по внутренним водным путям. Планируется, что суда будут сданы в эксплуатацию уже в июле этого года.

Судовладелец тщательно подходит к выбору поставщиков для оснащения нового флота, который, в том числе будет перевозить опасные грузы. Лакокрасочные покрытия турецкого бренда Moravia обеспечивают защиту от коррозии и обрастания, многие российские судовладельцы уже использования материалы при ремонте судов. Компания «Анкорр» является официальным дистрибьютором производителя в России. Для возможности поставок на отечественные производства специалисты получили свидетельства государственной регистрации на покрытия Moravia (в том числе и на контакт с питьевой водой и сыпучими пищевыми продуктами) и СТО РМРС.

Теги
Похожие новости