Строительство ведется по контракту с ФКУ «Речводпуть», предусматривающему постройку 8 судов данного проекта.
«Наутик Рус» празднует свой первый юбилей
Сегодня, 2 апреля, КБ «Наутик Рус» — ведущее конструкторское бюро, специализирующееся на проектировании современных рыбопромысловых судов, празднует свой первый юбилей — 5 лет со дня основания.

«Наутик Рус» выступает проектантом в одной из самых крупных и достаточно сложных серий рыболовецких судов в России — траулеров проекта 170701, которые строятся для холдинга «Норебо». Портфель заказов расширился, и КБ занялось проектированием современных ярусоловов проекта 200101.
За такой сравнительно недолгий срок на рынке компании «Наутик Рус» есть чем похвастаться — например, «капитанской» серии траулеров, часть из которых уже достраивается на воде.
Команда «Медиапалубы» реализовала не один проект вместе с коллективом «Наутик Рус», освещала множество событий, и надо сказать, что с такими талантливыми конструкторами и настоящими профессионалами, у которых горят глаза, сотрудничать одно удовольствие. Более того, для нас все проекты «Наутика Рус» удивительны и интересны! Мы гордимся дружбой с такой компанией!
Желаем процветания и благополучия!
-
-
ОСК стала владельцем Севастопольского морского завода
Данные о новом собственнике внесены в понедельник, 5 июня.
-
В День кораблестроителя СЗ «Лотос» заложит два контейнеровоза проекта 00108
Проект 00108 разработан нижегородским конструкторским бюро «Вымпел».
-
Суд по делу экс-главы порта Усть-Луга завершил собирать доказательства
Разбирательства длились около четырёх лет.