«Наутик Рус» празднует свой первый юбилей — Медиапалуба

«Наутик Рус» празднует свой первый юбилей

Сегодня, 2 апреля, КБ «Наутик Рус» — ведущее конструкторское бюро, специализирующееся на проектировании современных рыбопромысловых судов, празднует свой первый юбилей — 5 лет со дня основания.

Иллюстрация: «Наутик Рус».

«Наутик Рус» выступает проектантом в одной из самых крупных и достаточно сложных серий рыболовецких судов в России —  траулеров проекта 170701, которые строятся для холдинга «Норебо». Портфель заказов расширился, и КБ занялось проектированием современных ярусоловов проекта 200101.

За такой сравнительно недолгий срок на рынке компании «Наутик Рус» есть чем похвастаться — например, «капитанской» серии траулеров, часть из которых уже достраивается на воде.

Команда «Медиапалубы» реализовала не один проект вместе с коллективом «Наутик Рус», освещала множество событий, и надо сказать, что с такими талантливыми конструкторами и настоящими профессионалами, у которых горят глаза, сотрудничать одно удовольствие. Более того, для нас все проекты «Наутика Рус» удивительны и интересны! Мы гордимся дружбой с такой компанией!

Желаем процветания и благополучия!

Теги
Похожие новости