Назначен новый руководитель Владивостокского морского торгового порта — Медиапалуба

Назначен новый руководитель Владивостокского морского торгового порта

Управляющим директором Владивостокского морского торгового порта с 1 апреля 2023 года назначен Николай Ермолаев, сообщили в Транспортной группе FESCO, куда входит ВМТП.

Ранее он занимал должность операционного директора ВМТП, курировал вопросы производства, информационных технологий, финансов и управления персоналом. До прихода в FESCO более 15 лет занимал руководящие должности в банковской сфере.

Владимир Корчанов, занимавший должность управляющего директора ВМТП, покинул свой пост в связи с окончанием трудового контракта.

Руководство FESCO благодарит Владимира Корчанова за его вклад в развитие не только ВМТП, но и всей Группы в целом. В совокупности в структурах FESCO он проработал более 30 лет и показал себя как профессиональный руководитель и грамотный менеджер. Мы уверены, что Николаю Ермолаеву в новой должности удастся сохранить преемственность управленческих традиций в ВМТП, успешно справиться со всеми поставленными задачами и вместе с коллективом вывести деятельность порта на принципиально новый уровень. Желаем ему удачи на этом посту, — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

Теги
Похожие новости