Специалисты предприятия завершили покраску судна.
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам развития лесопромышленного комплекса России, состоявшегося 10 февраля 2023 года. Об этом сообщается на официальном портале Президента РФ.

Отмечается, что правительству Российской Федерации совместно с акционерным обществом «Российский экспортный центр» поручено разработать механизм поддержки начиная с 2023 года экспортеров продукции лесной промышленности, предусмотрев выделение из федерального бюджета дополнительных средств в целях компенсации части транспортных расходов, связанных с перевозками такой продукции через порты, расположенные на территории Северо-Западного федерального округа.
Отмечается, что поручение должно быть выполнено в срок до 15 мая 2023 года.
Специалисты предприятия завершили покраску судна.
Пользователям доступен полный набор инструментов программы для обучения проектированию и сглаживанию поверхности корпуса.
В этом году награды получили журналисты, редакции, студенческие медиа и представители пресс-служб из разных регионов России.
В конкурсе могут принять участие работники предприятий Группы ОСК, которые работают на предприятии не менее 3 лет.