«НМТП» закупит шесть кранов грузоподъемностью 40 и 124 тонн — Медиапалуба

«НМТП» закупит шесть кранов грузоподъемностью 40 и 124 тонн

Новороссийский морской торговый порт объявил открытый конкурс на закупку шести полноповоротных кранов. Об этом сегодня сообщает пресс-служба порта.

Первый открытый конкурс предполагает поставку двух полноповоротных портальных кранов г/п не менее 40 тонн для работы в крюковом, грейферном, магнитном режимах. Начальная (максимальная) цена составляет 7 488 000 евро с учетом НДС. Краны в обязательном порядке должны иметь сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного Союза «О безопасности машин и оборудования».

В рамках второго конкурса предполагается поставка четырех полноповоротных портальных кранов грузоподъемностью не менее 124 тонны для работы в крюковом, грейферном, траверсном, магнитном, спредерном режимах, а также в режиме транспортировки людей в люльке (кабине) и режиме с применением телескопической автоматической рамы для обработки контейнеров с негабаритным грузом.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 25 700 400 евро с учетом НДС. Краны должны поступить в собранном виде или с демонтированной стрелой и противовесами.

Теги
Компании
Похожие новости