Униформа для судостроителей: экскурс по шоуруму ТД «Титан» — Медиапалуба

Униформа для судостроителей: экскурс по шоуруму ТД «Титан»

Работник судостроительного производства находится в спецодежде значительное время и его хорошее самочувствие напрямую влияет на продуктивность труда. Поэтому униформа должна быть удобной в носке, а материал, из которого она пошита, должен «дышать». Такая одежда должна выдерживать контакт с морской водой, нефтепродуктами, вредными химическими соединениями.

Торговый дом «Титан» поставляет на производственные предприятия летнюю и зимнюю одежду и обувь, при производстве которой учитывается защита от механических воздействий, повышенных температур при сварочных работах, обеспечивается влаго и ветрозащита. Также компания представляет большой ассортимент средств индивидуальной защиты для работы в сложных условиях: маски, респираторы, перчатки, краги, страховочное оборудование и многое другое.

Весь основной ассортимент представлен в шоуруме в Петербурге — покупатели имеют возможность не только наглядно ознакомиться с продукцией, но и получить квалифицированную консультацию менеджеров. В числе дополнительных услуг — нанесение фирменной символики и другой корпоративной атрибутики.

ТД «Титан» сотрудничает со множеством российских производителей спецодежды и СИЗ, таких как «Прабо», «Авангард», «Факел-спецодежда», ГК «Эталон», «Рассо», «POCOM» и другими. Большинство швейных производств находятся в Подмосковье, а также в Уфе и в Иваново. В числе партнеров есть и европейские изготовители: Delta Plus, 3M, JETA SAFETY, Uvex и многие другие.

Клиентами компании являются корабелы Балтийского завода, СЗ «Северная верфь», Средне-Невского Судостроительного завода, работники завода «Силовые машины» и других судостроительных и машиностроительных предприятий Северо-Западного региона.

Теги
Похожие новости