Турецкий производитель ЛКМ для судостроения Moravia расширит свое присутствие на российском рынке — Медиапалуба

Турецкий производитель ЛКМ для судостроения Moravia расширит свое присутствие на российском рынке

В рамках переговоров по развитию лакокрасочных материалов Moravia на территории России состоялась встреча руководства компаний Moravia (Турция) и «Анкорр» (Россия) в городе Ярославле.

Фото: «Анкорр»

Наши турецкие партнеры посетили столицу Золотого кольца в период с 21 по 23 февраля, — рассказал директор компании «Анкорр» Дмитрий Зимин. — В головном офисе в Ярославле мы обсудили шаги развития бренда на российском рынке, обозначили проблемные места и способы их решения. Встреча была очень продуктивная и наши договоренности уже в ближайшее время дадут результат.

Например, на наших складах в России уже в марте будет сформирован весьма значительный складской запас ЛКМ Moravia и будет расширена его номенклатура.

Обсудили вопросы, связанные с получением СТО РМРС, с предстоящей выставкой «НЕВА-2023», где мы уже забронировали стенд. Это первое участие нашей компании на такой масштабной выставке.

Компания Moravia в лице высшего руководства подтвердила статус «Анкорр» как своего стратегического партнера и готова оказывать нам содействие для успешной работы на рынке, — добавил руководитель.

Напомним, ООО «Анкорр» является дистрибьютором ЛКМ бренда Moravia и WEG Coatings на территории Российской Федерации. Компания активно продвигает свою продукцию в судоремонте и судостроении. Подробнее о продукции можно почитать в предыдущих материалах «Медиапалубы».

Лакокрасочные материалы от лидера турецкой индустрии теперь поставляют в Россию
Представляем видеопрезентацию компании-поставщика.
Читать новость
Теги
Похожие новости