Судовые покрытия от главного производителя ЛКМ Турции — теперь в России — Медиапалуба

Судовые покрытия от главного производителя ЛКМ Турции — теперь в России

В 2022 году российский рынок покинули ряд крупных мировых компаний, причиной тому стали усложненные логистические цепочки, а в некоторых случаях — полная невозможность осуществления поставок материалов и оборудования. Рынок лакокрасочных материалов не стал исключением.

Но «свято место пусто не бывает», потребности российской промышленности в ЛКМ необходимо было закрывать. Компания «Анкорр» на тот период уже зарекомендовала себя как поставщик качественных лакокрасочных материалов и в это трудное время продолжила работать со своим партнером — компанией Weg coatings (Бразилия) на российском рынке. Поставки красок продолжились, покрытия завоевывали все большую популярность среди клиентов — судовладельцев, судоремонтных и судостроительных заводов.

Лакокрасочные материалы Weg coatings / Фото: «Анкорр»

Дополнительно к краскам WEG, компания «Анкорр» в сентябре 2022 года подписывает дистрибьюторский договор с турецким производителем лакокрасочных материалов Moravia и становится представителем бренда на территории Российской Федерации.

Компания Moravia широко представлена в странах Средиземноморского бассейна и имеет высокие позиции на рынке морских покрытий, входя в число лидеров-производителей лакокрасочных материалов.

Лакокрасочные покрытия Moravia / Фото: «Анкорр»

Компанией «Анкорр» были получены свидетельства государственной регистрации на покрытия Moravia (в том числе и на контакт с питьевой водой и сыпучими пищевыми продуктами) и СТО РМРС. В процессе — сертификация ледостойкого покрытия.

Многие судовладельцы, которые сотрудничают с судоремонтными заводами в Турции, уже знакомы с покрытиями Moravia и отмечают их качество и надежность.

Лакокрасочные покрытия Moravia / Фото: «Анкорр»

С декабря 2022 года начались поставки покрытий Moravia в Россию. С момента заказа до поставки клиенту проходит не более месяца. Большую часть номенклатуры мы держим на своих складах — в Ярославле, Астрахани, Ростове-на-Дону, Новороссийске. 

Для нас очень важно, чтобы клиент получал необходимую для него краску в кратчайшие сроки. Хороший сервис и качественный продукт — вот что мы предлагаем нашим клиентам, — комментирует директор компании «Анкорр» Дмитрий Зимин. 

Лакокрасочные покрытия Moravia / Фото: «Анкорр»

ООО «Анкорр», в том числе, готово обеспечить поставки лакокрасочных материалов на судоремонтные заводы в Турции и для судового снабжения (к борту судна). 

Переходите на страницу компании на «Медиапалубе» и узнайте, как «Анкорр» может помочь с вашими потребностями в лакокрасочных материалах. 

Сотрудники компании ценят каждого клиента и рассмотрят любое обращение в индивидуальном порядке, подобрав лучшие системы лакокрасочных покрытий для ваших объектов.

Теги
Похожие новости