НПП «Морские Спасательные Средства» представляет экспозицию на форуме «Арктика: настоящее и будущее» — Медиапалуба

НПП «Морские Спасательные Средства» представляет экспозицию на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

НПП «Морские Спасательные Средства» представляет экспозицию на форуме «Арктика: настоящее и будущее»
Фото с сайта форума «Арктика: настоящее и будущее»

Санкт-Петербургское «Научно-производственное предприятие «Морские Спасательные Средства» («НПП «МСС») представит собственную экспозицию в рамках XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 9 декабря.

В рамках выставочной программы НПП «МСС» продемонстрирует морские спасательные средства собственного производства. Среди выставочных образцов можно будет увидеть спасательные круги, надувные жилеты, буи сигнальные, индивидуальные спасательные комплекты. Кроме того, компания впервые представит уникальные изделия, относящиеся к классу Winterization, предназначенные для работы в экстремально низких температурах. НПП «МСС» является единственным производителем подобного оборудования в России.

Ознакомиться с продукцией предприятия и получить консультацию специалистов можно на объединенном стенде предприятий города Санкт-Петербурга .

Целью проведения XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» является объединение усилий для обеспечения устойчивого будущего в период глобальных геополитических и экономических изменений. Традиционно Форум собирает более 2000 участников. В ходе двухдневной деловой программы представители органов власти, руководители крупных российских компаний и банков, ведущие эксперты научного сообщества, СМИ и гражданского общества обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны и выработают тактические шаги по их реализации, презентуют отечественные проекты в Арктике, оценят инвестиционный потенциал и возможности северных регионов.

Теги
Похожие новости