Северное речное пароходство начало ремонт флота — Медиапалуба

Северное речное пароходство начало ремонт флота

Северное речное пароходство приступило к ремонту флота, находящемуся на зимнем отстое в обособленном подразделении «СРП-Ямал». Специалистам предстоит осуществить смену корпусов, выполнить текущий и средний ремонт, модернизировать узлы и агрегаты.

Как сообщает пресс-служа СРП, на четырех судах начались плановые судоремонтные работы, которые проходят в несамоходном плавучем доке №2701. На них запланирована как полная, так и частичная смена обшивки корпуса. Ремонт осуществляется как специалистами подразделения «СРП-Ямал», так и подрядными судоремонтными бригадами.

На теплоходе «РТ-678» проекта 1741 осуществляется полная смена обшивки корпуса в рамках переклассификации буксира из разряда «Р» в разряд «М». На теплоходе «РТ-633» проекта 1741 меняется корпус в районе кормовых балластных цистерн. На теплоходе «Иван Дементьев» проекта Р-33Б) приступили к смене обшивки корпуса в носовой и кормовой части.  Самый большой объём работы предстоит по полной смене обшивки корпуса на несамоходном судне-нефтестанции «ББ-30» проекта 262/2.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости