Амурский судостроительный завод принимает участие в общероссийском конгрессе инженеров — Медиапалуба

Амурский судостроительный завод принимает участие в общероссийском конгрессе инженеров

Представители Амурского судостроительного завода принимают участие в V Общероссийском Конгрессе инженеров «Наука – Инженер — Промышленность». Об этом сообщает пресс-служба завода. Среди участников конгресса руководители и инженеры АСЗ, для которых юбилейный конгресс — это возможность приобрести новые профессиональные знакомства, стать участником тематических и дискуссионных площадок. ⠀

Мероприятие собрало более 1000 участников из разных регионов ДФО и страны. Это представители крупных промышленных предприятий и госкорпораций: Производственный центр ПАО «Корпорация «Иркут», Комсомольский-на-Амуре судостроительный завод, Амурский судостроительный завод, Полиметалл, Амурсталь, Амурская лесопромышленная компания, Транснефть-Дальний Восток. А также малые инновационные компании, представители научного и инженерного сообществ, предпринимательских объединений.

На 14 площадках обсудят создание отечественных инновационных и ИТ- технологий, инжиниринг и реинжиниринг, перестройку системы образования под современные требования.

Впервые в рамках Конгресса будут опробованы новые форматы взаимодействия с аудиторией: от хакатона, который пройдет на базе Фабрики процессов Амурского судостроительного завода, до «аквариума» и Obeya Room.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости