Эти данные основаны на сравнении коммерческих предложений российских и китайских поставщиков для конкретного строительного номера судна проекта РСД-59.
Сегодня, 21 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге открылся уже пятый по счету Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SeafoodExpo Russia. За три дня работы в форуме примут участие более 8 тыс. человек и 400 компаний из 19 регионов России и 13 стран мира.
На своих стендах в «Экспофоруме» собственную продукцию представят более 300 предприятий рыбной индустрии, в том числе из зарубежных стран. Свои стенды также продемонстрируют компании из Архангельской, Астраханской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Ростовской областей, Республики Карелия, Крыма, Краснодарского края, Камчатского края, Москвы, Севастополя и Ямало-Ненецкого автономного округа.
В повестку деловой программы форума в этом году вошли вопросы как в части глобальных трендов рыболовства и конъюнктуры рынков, так и вопросы, посвященные функционированию отдельных сегментов отрасли. Эксперты, представители регуляторов и бизнеса планируют уделить внимание всем участникам товаропроводящей цепи от вылова и выращивания рыбы до доставки конечному потребителю.
Российские федеральные органы на форуме представят руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков и другие отраслевые чиновники.
«Медиапалуба» выступает мультимедийным партнером выставки. На нашем стенде Z1, который находится в павильоне H, мы представляем новый выпуск №3 журнала «Палуба», посвященный теме рыбного промысла. Посетителям представляется возможность ознакомиться с номером еще до того, как журнал уйдет в массовую рассылку.

Здесь же рядом с нашим стендом располагается уже традиционная фотовыставка «Медиапалубы» «Морской промысел», в рамках которой представлены 10 работ с флагманами программы инвестиционных квот и теми рыболовецкими судами, которые нашей съемочной команде удалось запечатлеть.

Будем рады всех видеть у нас в гостях, потому что для вас есть небольшие эксклюзивные презенты!
Эти данные основаны на сравнении коммерческих предложений российских и китайских поставщиков для конкретного строительного номера судна проекта РСД-59.
Памятная доска на фасаде здания бюро установлена рядом с мемориальной доской генеральному конструктору трех поколений стратегических подводных ракетоносцев Сергею Ковалеву, с которым Игорь Спасский работал почти 60 лет, формируя облик подводного флота страны.
В единый производственный кластер войдут холодильный терминал, площадка для рефрижераторных контейнеров и специализированная система бассейнов для передержки живого краба.
Участники обсуждали субсидии верфей, унификацию проектов судов и проблемы в судостроении.