В приложении «Метро Москвы» стала доступна покупка билетов на речной транспорт — Медиапалуба

В приложении «Метро Москвы» стала доступна покупка билетов на речной транспорт

Покупка билетов на речной транспорт стала доступна в приложении «Метро Москвы». Об этом сообщается на официальном сайт мэра Москвы.

«В приложении «Метро Москвы» появилась новая функция. Теперь с его помощью можно приобрести билеты на речной транспорт. Услуга доступна для всех пользователей приложения. Они могут быстро выбрать маршрут, дату и время поездки на речном трамвае или теплоходе и моментально оплатить проезд», — говорится в сообщении.

Сейчас в приложении есть 11 маршрутов поездок на речных трамваях и теплоходах: семь прогулочных, три банкетных и один маршрут-переправа. Можно выбрать прогулочные маршруты «Северный», «Коломенский», «Круговой», «Центральный», «Исторический», «Серебряный Бор», «Северный речной вокзал — Химки» или воспользоваться переправой от Северного речного вокзала до причала Захарково. Также к услугам пользователей речные прогулки с банкетом: их выбирают те, кто желает отпраздновать на борту теплохода свадьбу или юбилей. Прочитать подробности о каждом маршруте можно на портале «Суда сюда!».

По данным ТАСС, чтобы приобрести билет на речной транспорт, необходимо обновить или скачать приложение «Метро Москвы» в Google Play или App Store. Зарегистрированные пользователи приложения могут начать работу в нем сразу же после обновления. А тем, кто будет использовать «Метро Москвы» впервые, сначала необходимо зарегистрироваться. Для этого надо указать в специальной строке номер своего мобильного телефона, а затем ввести код из СМС-сообщения, которое придет на телефон. После этого можно пользоваться всеми функциями приложения без ограничений.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости