Отдельная стачка проходит в портах и направлена против их милитаризации.
В Дагестане построят новый морской порт
Новый морской порт планируют построить в Дагестане, строительство планируется в Избербаше. Как пишет РИА «Дагестан», об этом стало известно в ходе совещания по вопросам развития рыбохозяйственной отрасли в республике.
По словам председателя Комитета по рыбному хозяйству республики Дагестан Виктор Руденко, инвесторами уже приобретено необходимое оборудование на сумму более 45 млн рублей и начато строительство подъездной дороги протяженностью 1,5 км к будущему объекту.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
Нью-Джерси планирует запретить заход в порт танкерам с российским дизелемГубернатор этого штата Мики Шеррилл пригрозила заблокировать поставку дизеля из России.
-
Туапсинский балкерный терминал с опережением реализует ремонтную программуРаботы ведутся в рамках ремонтной кампании ТБТ и программы технического развития портов и терминалов группы «Портовый Альянс».
-
США оказывают давление на Литву с целью транзита удобрений из БелоруссииЛитва ввела санкции в отношении белорусского калия в начале 2022 года, а ЕС — только после начала СВО на Украине.