Компания «ГАЗСНАБ» приняла участие в благотворительном забеге — Медиапалуба

Компания «ГАЗСНАБ» приняла участие в благотворительном забеге

В минувшие выходные в Петербурге прошел первый массовый благотворительный забег «Бегом с Дневником», организованный изданием «Петербургский дневник». Мероприятие приурочили к празднованию Дня рождения Санкт-Петербурга. Часть собранных средств пойдет на помощь Петербургскому детскому хоспису.

Команда компании «ГАЗСНАБ» в составе из семи человек приняла участие в забеге на пятикилометровую дистанцию и поделились впечатлениями с «ПД»:

У нас масса положительных эмоций. Трасса хорошо подготовлена, спасибо организаторам. Мы бежали пять километров, не такая маленькая дистанция, но мы справились. Бежали с коллегами по работе командой. Обязательно снова примем участие в забеге. Мы поддерживаем спорт и благотворительность, – рассказал менеджер по персоналу «ГАЗСНАБ» Дмитрий Рылов.

Фото: «Газснаб»

Много людей и коллективов различных компаний. Рады быть частью такого мероприятия. Раньше бегали не часто, но теперь хотим бегать чаще, готовиться к новым забегам, – Марина Сулаберидзе, менеджер отдела маркетинга компании.

Прекрасное воскресное утро для бега и благих дел. Отлично провели время, еще и с пользой, – отметил менеджер отдела продаж Алексей Исупов.

«ГАЗСНАБ» — петербургское предприятие, специализирующееся на производстве светодиодного осветительного оборудования, в том числе для оснащения судов и кораблей. Компания осуществляет полный цикл производства осветительной продукции. Производственные мощности включают в себя цеха с необходимым оборудованием, испытательные стенды готовой продукции, складские помещения. Оборудование сертифицировано Российским морским регистром судоходства.

Фото: Газснаб
Теги
Похожие новости