Северное речное пароходство реализует масштабный проект для строительства объектов Арктической инфраструктуры — Медиапалуба

Северное речное пароходство реализует масштабный проект для строительства объектов Арктической инфраструктуры

Северное речное пароходство приступило к выполнению масштабного контракта по доставке трубной продукции для строительства объектов арктической инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Во второй декаде апреля АО «Северное речное пароходство» приступило к выполнению масштабного контракта по заказу компании «Синарастройкомплект», входящей в многоотраслевой российский холдинг ГК «Синара».

Фото: Северное речное пароходство

В настоящее время специалисты обособленного подразделения Северного речного пароходства в г. Лабытнанги ОП «СРП- Ямал» осуществляют приемку трубной продукции с железнодорожного транспорта и размещение ее на площадях хранения. В работе задействованы портальные краны подразделения «СРП-Ямал»

Как сообщил заместитель руководителя по эксплуатации ОП «СРП-Ямал» Степан Владимирович Степкин, в настоящее время объем отгруженной на хранение трубной продукции составляет 4700 тонн. В весенне-летний период продолжится накопление продукции на площадях хранения «СРП-Ямал». В предстоящий навигационный период трубная продукция будет доставляться флотом Северного речного пароходства в обозначенные заказчиком места.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости