О потенциале лазерной резки на верфях на ближайшие годы — в интервью с разработчиками.
«Юнимаш» (НПК МСА) — российский разработчик и производитель оборудования для металлообработки — представит самую большую экспозицию за всю историю своего участия на 24-й международной выставке «Металлобработка-2026». Мероприятие пройдет с 12 по 15 мая в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, павильон 1, зал 4, центральное выставочное пространство 4С090).
Площадь стенда компании — 246 кв. м, это одна из крупнейших экспозиций среди российских производителей. В центре внимания — работающее крупногабаритное оборудование собственного производства.
На национальной выставочной площадке НПК МСА продемонстрирует две новые разработки:
Для нас «Металлобработка» давно переросла рамки отраслевого форума. Это добрая традиция, возможность встретиться с партнерами и клиентами, а также показать лучшие достижения российского станкостроения, — отмечает генеральный директор НПК МСА Андриан Правдин. — Мы делаем ставку на технологичность, современный подход и практическую пользу для специалистов.
В течение четырех дней специалисты компании будут проводить короткие технические сессии, расскажут о преимуществах станков UNIMACH и ответят на вопросы профильных специалистов.
О потенциале лазерной резки на верфях на ближайшие годы — в интервью с разработчиками.
Головное судно проекта NE038 пополнит флот Азово-Черноморского бассейнового филиала «Росморпорта» уже в этом году.
Сухогруз успешно завершил программу ходовых испытаний и покинул акваторию предприятия.
Через общепромышленную госпрограмму финансируются значимые для промышленности общесистемные механизмы поддержки.
Открытие представительства позволит расширить присутствие РС в регионе и укрепить взаимодействие с морской индустрией Индии