В конкурсе могут принять участие работники предприятий Группы ОСК, которые работают на предприятии не менее 3 лет.

Организаторы Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022 заявили, что несмотря на текущую обстановку, форум и выставка пройдут точно в срок 21-23 сентября 2022 года.
Чтобы отрасль выстояла и продолжила развиваться, нам важно продолжать работать вместе. Благодаря вашему доверию мы уже пережили и отмену мероприятия в 2020, и его перенос в 2021, и сможем преодолеть вызовы 2022.
Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы текущая ситуация как можно меньше повлияла на наше мероприятие. Некоторые иностранные организаторы ограничивают участие компаний из России в выставках за рубежом. Мы работаем внутри отрасли и для нее и выступаем за продолжение глобального диалога, поэтому иностранные экспоненты и посетители из других государств смогут участвовать в мероприятии, как и раньше.
В конкурсе могут принять участие работники предприятий Группы ОСК, которые работают на предприятии не менее 3 лет.
До 26 сентября участники будут состязаться в 11 компетенциях ‒ от сварочных технологий и судового электромонтажа до аддитивного производства и развития производственных систем.
Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Среди участников – представители Росгидромета, институтов РАН, ключевых вузов страны, Военно-морского флота, а также крупнейших добывающих, проектных и судоходных компаний.