При ударе погибли три человека, еще восемь получили ранения.
Баржа загорелась возле Борского моста на территории «Борской судоремонтной компании» днем 23 декабря. Со слов очевидцев, перед пожаром прогремел взрыв, сообщает Ni Mash.
Черный дым виден с разных концов города. По данным Ni Mash, возгорание произошло на судне «Борской судоремонтной компании». Однако на предприятии комментариев пока не дают — выясняются причины случившегося.
От МЧС пока также нет информации.
«Борская судоремонтная компания» специализируется на ремонте сухогрузных судов, барж, буксиров и других видов судов речного флота. Компания находится в Борском районе Нижегородской области, в 1 км от судового хода на левом берегу реки Волга. Ориентир – Борский мост в г. Нижний Новгород – справа 1,5 км. вниз по течению.
При ударе погибли три человека, еще восемь получили ранения.
По данным следствия, секретную информацию сотрудник передал третьим лицам.
Захват танкера Sagitta стал седьмым случаем с момента введения блокады.
Судно «Фартовый-2» эксплуатировали с нарушением условий плавания в период становления льда на озере.