Новый офис сосредоточится на увеличении объемов железнодорожных контейнерных перевозок Fesco между Китаем, Россией, Республикой Беларусь и странами Центральной Азии.
Вместе с проектом «Молодежь Москвы» Департамент транспорта Москвы будет проводить на регулярных речных маршрутах квизы и стендап до апреля. Первые мероприятия пройдут уже в октябре:
По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать регулярные речные маршруты столице. Сегодня электросуда используют не только для повседневных поездок. На них проходят еженедельные экскурсии и лекции, а также работает аудиогид. Теперь пассажиры самого инновационного вида транспорта смогут также принять участие в викторинах и послушать стендап, — отметил Максим Ликсутов.
Новый офис сосредоточится на увеличении объемов железнодорожных контейнерных перевозок Fesco между Китаем, Россией, Республикой Беларусь и странами Центральной Азии.
Рейс намечается на август 2026 года.
Архангельскую область и компанию Hainan Yangpu NewNew Shipping связывает несколько лет совместной работы по организации контейнерной линии между морским портом Архангельск и базовыми портами КНР.