Сегодня утром судно благополучно вернулось в Архангельск.
Вместе с проектом «Молодежь Москвы» Департамент транспорта Москвы будет проводить на регулярных речных маршрутах квизы и стендап до апреля. Первые мероприятия пройдут уже в октябре:
По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать регулярные речные маршруты столице. Сегодня электросуда используют не только для повседневных поездок. На них проходят еженедельные экскурсии и лекции, а также работает аудиогид. Теперь пассажиры самого инновационного вида транспорта смогут также принять участие в викторинах и послушать стендап, — отметил Максим Ликсутов.
Сегодня утром судно благополучно вернулось в Архангельск.
За пять месяцев 2026 года объем доставленных TEU по этому маршруту вырос на 54% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.
На будущий сезон предусмотрено усиление группировок в Арктике и на Балтике.
Все необходимые соглашения там заключены.