Согласно судебному определению, наличие задолженности подтверждается актом сверки взаимных расчетов за первый квартал 2026 года.
Кандалакшская транспортная прокуратура пресекла незаконные пассажирские перевозки в акватории Белого моря. Прокуратура выявила судовладельца, который за плату перевозил пассажиров без лицензии.
По постановлению прокурора он привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.1.2 КоАП РФ.
Назначен штраф — 50 тысяч рублей, нарушения устранены, сообщает Телеграм-канал Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Согласно судебному определению, наличие задолженности подтверждается актом сверки взаимных расчетов за первый квартал 2026 года.
За пять месяцев 2026 года объем доставленных TEU по этому маршруту вырос на 54% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.
На будущий сезон предусмотрено усиление группировок в Арктике и на Балтике.
Все необходимые соглашения там заключены.