Минпромторг будет напрямую помогать регионам распределять государственные и коммерческие заказ/
Помощник президента РФ Николай Патрушев проведет переговоры по сотрудничеству в морской сфере с Вьетнамом
Помощник президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев прибыл с визитом в Социалистическую Республику Вьетнам. Об этом сообщает пресс-служба Морской коллегии.
В период с 15 по 18 сентября Патрушев в Ханое и Вунгтау проведет переговоры по вопросам российско-вьетнамского сотрудничества в морской сфере с участием представителей ведомств, компаний и организаций двух стран. Отдельный акцент будет сделан на взаимодействии в области судоходства, подготовки кадров, научно-исследовательской деятельности и военно-морского сотрудничества.
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
В Иркутске спустили на воду новый круизный лайнер проекта RPV8714Судно строится для ГК «Истлэнд».
-
Hanwha Defense USA приобрела верфь Hanwha Philly ShipyardЭто решение укрепит позиции компании на рынке судостроения и оборонной промышленности США.
-
В Китае на верфи CSSC Beihai Shipbuilding прошла церемония имянаречения одновременно четырех судов компании CMB.TECHИмена получили три балкера и один VLCC-танкер бельгийской компании CMB.TECH.