ПК «Курс» представит линейку антикоррозионных средств для судов на выставке «НЕВА 2025» — Медиапалуба

ПК «Курс» представит линейку антикоррозионных средств для судов на выставке «НЕВА 2025»

ПК «Курс» примет участие в выставке «НЕВА 2025». Специалисты компании приглашают посетить стенд предприятия G7 025 в павильоне G.

На стенде вы сможете:

  • Ознакомиться с новинками нашей продукции.
  • Получить консультации экспертов по применению наших материалов.
  • Провести переговоры о сотрудничестве и заключить выгодные контракты.
  • Укрепить партнерские связи.

ПК «Курс» занимается разработкой и производством защитных лакокрасочных материалов со специальными свойствами марки «Курс», «Вектор», «Магистраль», которые применяются в различных отраслях экономики для защиты поверхностей от агрессивных воздействий. Все покрытия прошли внутренние лабораторные испытания и сертификацию согласно отечественным и зарубежным нормативным документам. Кроме этого, компания ведет плотную индивидуальную работу с каждым заказчиком и проводит специальные испытания по требованию.

Материалы получили Свидетельство о признании PКО и сертификат РМРС для защиты подводной, надводной части корпусов, надстроек, палуб.

Материалы успешно применяются в составе комплексных защитных покрытий. Различные комбинации лакокрасочных средств ПК «Курс» позволяют получать системы защитных покрытий с уникальным набором свойств (термостойкостью, водостойкостью, термовлагостойкостью, химстойкостью, устойчивостью к истиранию и т.п.).

Фото: ПК Курс

Компания предлагает материалы для докового ремонта, нового строительства, а также для защиты металлоконструкций портовой инфраструктуры. Срок службы покрытий варьируется в интервале 5-15 лет в зависимости от условий эксплуатации конструкций.

Теги
Похожие новости