На грузы выданы ветеринарные сертификаты.
Нижегородское судно на подводных крыльях «Метеор 120Р» впервые отправится в Тверскую и Московскую области. Об этом сообщили в компании по развитию скоростного судоходства «Водолёт».
30 августа «Метеор 120Р» отправится в Ярославль с остановками в Чкаловске, Юрьевце, Кинешме и Костроме. В Ярославле судно останется на ночь, а утром 31 августа продолжит путь до Твери с остановками в Рыбинске, Угличе, Калязине и Дубне. Обратный рейс запланирован на утро 1 сентября с прибытием в Ярославль 1 сентября, в Нижний Новгород – 2 сентября.
Напомним, что ранее был запущен такой же составной маршрут «Метеора» по маршрутам Нижний Новгород – Казань, Казань — Нижнекамск – Чайковский, Чайковский – Пермь.
Тверская и Московская области станут 15-м и 16-м по счету регионами в маршрутной сети нижегородского скоростного флота.
На грузы выданы ветеринарные сертификаты.
Главной темой экспертных дискуссий в этом году станет технологическое обеспечение проектов в удаленных и экстре-мальных климатических условиях Арктического региона.
На карте расширение будет выглядеть так: арктические порты Архангельск, Мурманск, Нарьян-Мар, Диксон, Певек, Анадырь соединят с сибирскими реками.
Указ президента США потенциально затрагивает в том числе третьи страны.