В числе инфопартнеров ИАА «Портньюс», портал Судостроение.инфо, Информационно-издательская компания ООО «Морской Петербург».
В соответствии с Распоряжением Минтранса России организационный комитет выставки «НЕВА 2025» возглавили в статусе сопредседателей министр транспорта РФ Андрей Никитин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
По традиции в состав оргкомитета вошли представители Минпромторга России, МИДа России, госкорпорации «Росатом», Объединенной судостроительной корпорации, Российской палаты судоходства, Российского морского регистра судоходства, ведущих отраслевых компаний, научных организаций и профильных ассоциаций. В общей сложности это 45 высококвалифицированных экспертов, которые участвуют в формировании актуальной деловой повестки «НЕВЫ».
В числе инфопартнеров ИАА «Портньюс», портал Судостроение.инфо, Информационно-издательская компания ООО «Морской Петербург».
В том числе пассажирского, танкерного и сухогрузного флота.
На рассмотрение рабочей группы были представлены 13 проектов.
Головная организация Группы — «Дальневосточное морское пароходство» — вошла в топ-30 в категории «Транспортировка и хранение».