Судно построено для Русской Рыбопромышленной Компании.
Министр транспорта Российской Федерации Роман Старовойт назначил экс-замруководителя Ространснадзора Сергея Сарицкого генеральным директором Российского Классификационного Общества. Ранее эту должность занимал Евгений Трунин.
Ранее Сергей Сарицкий был освобожден от должности заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Это следует из распоряжения правительства, подписанного премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Сергей Сарицкий родился 3 декабря 1961 г. в Владивостоке. Был назначен на пост замглавы Ространснадзора в январе 2014 г. С октября 2015-го по февраль 2017 г. исполнял обязанности руководителя службы.
Окончил Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет по специальности «эксплуатация судовых силовых установок». В 1980-х и 1990-х работал механиком на судах Тихоокеанского управления промысловой разведки и научно-исследовательского флота.
Судно построено для Русской Рыбопромышленной Компании.
Всего готово 316 из 920 буронабивных свай (БНС), что составляет более 30% от общего объёма.
Соглашение направлено на расширение взаимодействия в популяризации знаний в области торговли рыбной продукцией.
Участников и посетителей ждет насыщенная деловая программа, которая включает более 40 отраслевых конференций, круглых столов, совещаний.