Спроектирован с нуля, изготовлен и готов к испытаниям первый уникальный компрессорный агрегат для Балтийского СПГ.
Компания ООО «ПК «КУРС» занимается разработкой и производством качественных защитных лакокрасочных материалов со специальными свойствами марки «Курс», «Вектор», «Магистраль», которые применяются в различных отраслях экономики для защиты поверхностей от агрессивных воздействий. Защитные материалы производства ООО ПК Курс обеспечивают длительную и надежную эксплуатацию различных конструкций в любых условиях.
Все покрытия производства «ПК «КУРС» прошли внутренние лабораторные испытания и сертификацию согласно отечественным и зарубежным нормативным документам. Кроме этого, компания ведет плотную индивидуальную работу с каждым Заказчиком и проводит специальные испытания по требованию клиента.
В каталоге оборудования и материалов на «Медиапалубе» представлены подробные технические характеристики и области применения всей линейки судовых покрытий производства российской компании «КУРС».
Доступно здесь.
Спроектирован с нуля, изготовлен и готов к испытаниям первый уникальный компрессорный агрегат для Балтийского СПГ.
ВИК – это ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года, согласно перечню поручений Президента РФ.
Были проведены заводские функциональные испытания и испытания на степень защищенности IP67.
Зарядка электросудов осуществляется от береговых зарядных станций «Береза».